Алишер Нарматов

Как быть если на первом свидании с целью серезных отношений зовут к себе домой ?

потому что на улице дождь, снег, ветер, холодно, устали, а дома даже вино есть и пирожное...

Андрей Коровкин

Предложите сходить в другое место если к сексу неготовы.
Или можно на все забить и хорошо провести время.

А вообще вопрос в том --
хочу ли я секса ?
да =идти
нет =в кино
остальное не важно.

Тетя Софа

так у вас и ответ))))

Елена Нестерова

"дождь, снег, ветер, холодно". вино,пирожное, секс

Митя Алёшкин

Скажи, что не голодна и не хочешь пирожное. И к тому же, тебе скучно сидеть в квартире, поэтому ты и вытащила его на прогулку, т. к. давно не гуляла в парке)) ) В общем, выкрутиться всегда можно)

Cool

Вино и пирожное - после генеральной приборки и натирания паркета.

Ирина Архипова

Не идти ...сам факт того что вас зовут домой, должен настараживать

Алексей Суровец

Если зовут девушку, то только трахнуть, а это такие хитрые причины)

Sen Sen

Если вас зовут, то на ПЕРВОМ свидании думаю не стоит. Не те ещё отношения...

Влад

хочет вас довольно серьезно потолкать

Св
Светлана

ну я бы не согласился