Анастасия Акубардия

если она на первом свидании не ложится в постель то она не влюблена?

Лиза Лиясова

как вариант

Са
Саша

Динамо

Лена Егорова

да, любящая всегда хочет любимого, а меркантильная шлюха просит конфеты, цветы и другие подарки. Таких шлюх как Настя, с завышенной самооценкой и желанием себя подороже продать, вообще ненавижу

Эдуард

Она просто не дура.

Та
Татьяна

То она мудрёна)))

Ай
Айнура

Хм, а как можно быть влюблённой на первом свидании? Любовь - это длительный этап времени. )

А если и на 235, то она уже никому не нужна? ) Не ложилась, ни на первом, ни на последующих. Хотя, возможности были. ) Я себя, так низко не расцениваю. ) Серьёзный человек женится, а несерьёзный будет тащить в постель. Ничего, всё у меня впереди, но с мужем, который будет меня достоен и который будет уважать и никогда не попрекнёт, что я шлюха. Спасибо Богу, что я не сорвалась и не стала, как многие. ) Такие, как я, всегда будут ярким отличием. Мы своим достоинством не разбрасываемся и я не боюсь, что это сказала. )

Кому не нравится, ставьте единицы, я не боюссссь.)

Галия Сабитова

знаете, иногда я целуюсь на первом свидании с парнем, если он мне очень нравится, но если я влюблена, я даже целуюсь со второго свидания, потому что боюсь показаться легкомысленной