Жанна Свирская

Мне разбили сердце...

Мне разбили сердце. Когда я узнала об этом, все внутри оборвалось. Я год его любила. Но я все равно люблю и буду любитьэтого человека. Это моральный мазохизм. Что делать?

Андрей Кэпюшонов

Писать. Заведи дневник, назови его "Моя любовь к М. " и каждый день пиши как ты страдаешь, что ты чувствуешь и прочая прочая.
Думаю вылечишься на странице 14-й, а то и раньше.

Виолетта Молодцова

Давай до победного себя терзай! Удачи.

Авдонин Дмитрий

однозначно страдать, плакать, распускать нюни, бегать за ним по улицам, кричать "Ааа, не бросай меня!! ",скулить под его дверями в подьезде и скрестись в дверь, под его окнами писать на асфальте "Прости меня", "Я люблю тебя" и прочую мутотень, всем знакомым рассказывать про то, как ты его любила и любишь, снося им мозг напрочь, делать демонстративные попытки суицида ллет до 70..
это и есть настоящая любовь..

Вероника Катаева

Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери! Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит! Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают.. . Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать! Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить, Все чувства сразу отвергая, – Тепла вам может не хватить, Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать, Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать И там, где надо, появиться.. . Не торопитесь все забыть, От вздорной мысли отмахнуться.. . Как нелегко все возвратить! Как нелегко назад вернуться Read more:

Yaroslav Anurkin

Забей на него. Абсолютно. Полностью. Окончательно. Не живи прошлым, иди дальше. Или ты думаешь, что если будешь плакаться и страдать, то он вернется и все будет как раньше? Пфффф, не смеши.. . Никогда не будет как раньше. Вычеркни его и все, это не твой человек.

Гуля Шаумурунова

Ты сама ответила. "Но я все равно люблю и буду любить этого человека".

Жанна Ситникова

Люби, покуда любится, страдай, пока страдается, и Бог тебе судья))) ) Все пройдет. С Новым Годом!

Ирина Ясь

как будто у тебя есть выбор )даже если захочешь забыть, вряд ли получиться