Denis Kasumov

А любовь существует, как думаете? А то мне сердце разбили, сижу вот, думаю...

Анастасия Зеленцова

Конечно!

Но, любовь, это не когда ТЫ отдаешь свою любовь кому-то, а наоборот!

Любовь течет от других людей - в тебя. Из мира - в тебя!

И эту любовь далеко не каждый умеет чувствовать. Именно поэтому люди часто сталкиваются с безответной любовью. А рядом ВСЕГДА есть люди, которые вас любят. Просто вы их не замечаете в порывах СВОЕЙ собственной любви.

Быть одержимым, и любить - это совершенно разные вещи. Тебе разбили сердце потому что ты был одержим! И в порывах этой одержимости, те КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕБЯ ЛЮБИЛ - страдали из-за этого. А может страдают до сих пор.. .

Теперь ты знаешь, что такое любовь.. .

Ma
Marian

Говорят, что любовь — это ловушка природы, придуманная для продолжения вида. Может и так, но для меня, любовь — это то, что синхронизирует удары сердца, синхронизирует дыхание. Любовь сильнее всего на свете, потому что ни атомная бомба, ни ускоритель частиц не могут её разрушить, ни четыре выстрела в грудь, ни ложь во спасение.

Александр Джамалов

существует
не ссы
мне тоже били
потом встретишь нормальную
будет с чем сравнивать

Катерина

Да есть, конечно)

Катюска Скапашка

Да, существует, но от неё мы становимся беззащитными и уязвимыми, а наши сердца безжалостно бьют