Надя

Все таки все проходит... Сижу и грустно даже... Прошла любовь в сердце, а так горело...

.Сейчас ему надо, а мне нет уже (.Не могу в это поверить

Татьяна Могилевцева

НУ И ХОРОШО.. . РАВНОДУШЕЕ МОЁ ЛЮБИМОЕ ЧУВСТВО ))

Гу
Гузель

...всех своих клиентов делаю пофигистами... чтобы не докатиться до инсульта, инфаркта, не дай Бог - до суицида.. . постарайся сделать просто - найти заменитель в виде любимого дела - работы, творчества, спортивных тренировок и соревнований... самое главное - не начинать жалеть себя ежесекундно)) ) меня всегда спасали новые стихи, песни, тренировки на футбольном поле (сейчас - в теннисном зале), любимая работа.... а ещё ...спасает рутинная работа по дому... поливай цветы... копайся в саду, в огороде, колдуй, как кулинар на кухне, мой посуду, полы, стирай... а не поможет... заведи новый - ник чему не обязывающий - роман...)))

Dimka

Да не было любви, так блуд чесался.

Юлия Воробьева

Танцуем дальше, жизнь продолжается))

Карина Герасимова

вот так всегда с вами: то вась то невась!
есть пилюля любви. попробуйте ее принять...

Алексей Почуев

сучка))) мне тоже щас надо (до сих пор надо, время уже много прошло!!!) а ей уже давно не надо ((

Николай Прозоров

радуйтесь, что вас "отпустило"