Лилит Мовсесян

Что-то, попахивает горелым, сижу на жопе ровно, а мужской улов ловлю.

Странно много лет прошло одногруппник вспомнил меня. В сетях написал сам первый. Ни привет ничего, а сразу к делу, позырил фото, говорит ты че задницу качаешь, говорит классная жопа. Спортсменок люблю. Фото в студию ему подавай, говорит надо увидеться много времени типо утекло.... нет бы привет как живешь и тд.. . воо мужики то.

Лёха ***

правильно

Сергей Герасимов

трахнуть хочет

Юлия Фёдорова

Я бы ему отдалась. Он краснослов и романтик, а ты зажралась короче и я бы тебе ипло бы раскроил короч

Jaslan

короче он в тебе только жопу разглядел.