Андрей Комаров

Почему бабы падкие на мужскую жопу?

Юлия Тимощук

а ты уверен что на именно твою тоже пялются?

Black Falkon

Мужской зад показатель, какой мужчина, чем меньше, худее, тем больше мужского. У женщины наоборот, чем больше, тем женственней она. Только кости таза какие есть от рождения, такие и будут, тут ничего не поделаешь. Вы ж понимаете, если у мужчины толстая попа, это никуда не годится.

Настенька Стервочка

По мнению ученых мужей - говорит о многом (ну ж.. естесственно)

Стас Руднев

больше смотреть не на что )))

Леонид Николаев

Ой, боюсь, вам мужики переодетые попадаются. Не будьте таким доверчивым! Ну, и повнимательней надо быть.
...Скажет тоже! Чего нам с вашей жопой делать?? ! Ой, блин, не могу!...

Игорь Саванин

это как? любуются или впенделить хотят ?

Нюрочка Меркулова

а мужики на бабскую разве нет?

Ек
Екатерина

бабы может и да))) но женщины обращают прежде всего на чистые ногти и ухоженный вид)) даже если у него попа не айс))

Ирина Бусова

Не знаю, не знаю..

Татьяна Нечаева

Понятия не имею

Ольга Баранова

это ещё с тех пор когда мужики за мамонтами бегали, чем крепче жопа тем больше добычи

Св
Светлана

Сам наверняка смотришь на мужские задницы и фантазируешь!

Spartak Bghjn

а кто такие бабы?

Настюшка

ну прежде всего это мышца, и если она в тонусе, значит мужчина занимается спортом, значит в нём есть сила, жизнь, позитив

Максим Терехов

это озабоченность
когда очень хочется секса---и в батарее центрального отопления находишь что-то сексуальное
а так традиционно женские приоритеты в муж-руки, задница, извращенки любят животики (хотя это нонсенс---чем он больше---тем ниже потенция) , волосатость, мощный торс
мне допустим срать на мужскую жопу 5 куч. Для меня самое сексуальное в мужике--деньги и его состоятельность как личности, потому что я хочу красиво жить, а не *баться. А те кто обращает внимание на зады---наоборот

Максим Захаров

а больше смотреть-то и не на что.... (конечно кроме морды лица)
толи бабы....