Общество

Почему женщины падки на мужчин в дорогом автомобиле?

Когда у меня была четверка ржавая, женщины не обращали на меня внимание. Недавно купил мерина s220, теперь красавицы липнут. Достаточно на машине покатать и она твоя.
Beautiful Life
Недавно отвечал на аналогичный вопрос, повторюсь:
Существует нейрозависимость, когда она выбирает самого сильного его, в этом случае показателем силы становится автомобиль показывающий степень силы Его... Выражаясь проще: Слыша шелест лавэ она испытывает желание испытать оргазм.. . есть исключения (см. умы и одежки) , но они в борьбе с правилом, всего лишь подтверждают правило... такова природа... тем кто видел фильмы о животных знают, что самка становится партнершей самца, который оказался сильнее... это заложено в генах и передано нам с процессом эволюции в почти не измененном виде...
Корпусная Мебель
Лучший ответ
Достоинства машины очевидны, а Ваши сомнительны
мужчина в дорогой машине - точно не бедный Буратино!
Наивный чукотскикй парень!!! И давно мэрин это круто??? Вот Бэнтли или Майбах купишь-тогда точно гарем заведёшь!!!
смешно) ) реагировать на водителя))
# Сладкая...
они думаю что у владельца много денег.
и оральным сексом им удобнее заниматься в хороших машинах
Михаил Федоров
Так кто липнет Ты или Они? Просто у тебя повысилась самооценка, ты стал чувствовать себя крутышкой, а это видно быстрее чем твоя тачка! А женщины любят уверенных в себе, а не в автомобиле (который сгниет через год).
Tamara Soina
уверяю вас, и мужчины то же))))))
Елена Бут
Женщины падки не на мужчин в дорогих автомобилях. Женщины падки на дорогие автомобили, мужчина лишь приложение к ней.
Samir Seyidov
Так радуйтесь! Пусть хотя бы на авто бросаются, если Вы им не интересны.
..глупый вопрос
Потому что они любят на шею сесть, где все готовенькое! Их не волнует какой ты, главное обеспечить свою жопу богатством
тьфу-ты. Держитесь подальше от таких.
а ты как у фюррера купи - и все шарахаться будут)))
а ты покатай трахни и выкини а кто с тобой и на четверке кататься будит того оставь)
Пулат Хасанов
во-первых не все, а во-вторых встречают то по одежке, а провожать все равно по уму будут
Девушки! Осторожнее с мужчинами в новеньких дорогих тачках! Вполне возможно эта машина была взята в ОГРОМНЫЙ и ДОЛГОСРОЧНЫЙ КРЕДИТ!! !
Roman Tarasov