Общество

Почему женщин больше чем мужчин?

Я не про бабок с дедками - тут ясно, что женщины дольше живут. А про молодежь. В Институтах одни женщины, по улице ходят одни женщины
потому что добра должно быть больше!
Брат За Брата
Лучший ответ
Виктор Пиманов бесхозного добра
По статистике!
мужики вымирают быстрее.
Даже детская смертность у мальчиков намного выше чем у девочек!
Природе женщины нужнее, ибо они рожають. Мужик то, он за один день многих оплодотворить может, а женщина за раз только от одного может родить, потому женщин надо больше. Чем больше - тем лучше. Глядишь, я даже жену себе найду...
Maks Mahmudov
да нас не видно просто )
Женя Смирнова
Это проблемы России, женщин на 10 млн. больше. В Китае, Индии наоборот нехватает женщин.
где как, хотя мальчиков родится больше. Но они влезают в опасные для жизни ситуации
Потому что одному мужчине нужны минимум 2 женщины...
они больше выносливей, и приспосабляемей, и менее поддаются депрессиям)))
З!
Злодейка !!!!!
Марина Макешева http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/VV_SC30W.HTM
Потому, что их нужно беречь !
Вы посмотрите какая убыль мужчин у нас в стране и в армию забирают и они там погибают от издевательств.
Опять же - Чечня !
Водка и с нею пьяные разборки.
Наркота !
Тюрьмы А их ведь не мало по стране и больше чем женских.
Еще одна не маловажная проблема - голубизна !
Ну ушел бы от женщин один, нет ведь ему для пары нужен именно мужчина !
Вот из за каждого голубого две женщины уже без мужчин !
Не во всех странах так. Вообще в мире мужчин больше.
Леонид Ахбаш
Не во всех странах. Но вообще более высокая мужская смертность проявляется уже с детского возраста. С одной стороны - более рисокванный (в среднем) образ жизни, с другой - больше генетический разброс (соотв. больше патологий).
Andrea Anderson
Им с детства вкладывают, что всё для них и учат себя береч. Просто парней много не доживает до статистики.
Потому что во время акта мужчина быстрее выдыхается! Изнашивается!
Иван Свалов
потому что вы вымираете!!!
Мужчины слабый пол, а женщины их не берегут