Александра Ростовцева

Девчонки приглашают на свой девичник парня-чем тут может попахивать??!!))не стриптизёр-общий знакомый!!

Михаил Поборуев

попахивает голубизной.

Анна Потапова

может хотят его наказать?

Татьяна Пастушенок

не стриптизёр, так начинающий стриптизёр. Должен же он где-то продебютироваться?

Ой, а парень не знает....куда идёт. Идёт наказываться добровольно.

Владимир Гредасов

просто над ним издеваются!

Сергей Катанцев-Черкесский

Да я шесть лет учёбы был единственным парнем в группе! Соответственно-и на всех вечеринках. Самые наилучшие воспоминания. Кроме разве что праздника 8 Марта. Одному приходилось и стол накрывать, и подарок КАЖДОЙ готовить.