Евгений

Дорогие девчонки и парни !!)) Как вы считаете )))

Шертяной шарф, красивый, подбирала под курту парня + хорошие витамины для мужчин ( не в привратном смысле поймите ) . Хороший подарок парню ?)))может дополнить чем следует ?? думаете понравится ??

Семён

Петушка сладенького к витаминкам

Сергей Бар

Витаминки ни к чему. Лучше просто шарф. Просто это Вы потом будете ему объяснять, к чему были эти витаминки, а не нам.

Ищенко Алексей

А как же пена для бритья и станок для бритвы?)

Jourando Di Vix

дополни тальком от моли

Коля Слеп

ну в принципе все нужное
но шарф и витамины. такое дедам дарить нужно

Борис Тарханов

Как бабушки любят дарить.... ты еще варежки на резинке свяжи ему.

Анатолий Самойлов

если он носит шарфы, то конечно понравится, тем более сечас они в моде, вот если тебе самой нравится то, что ты купила, значит всё правильно,

Алла

Секс всё украшает)

Алексей Леонов

PlayStation 4 - лучший подарок)

Ан
Анна

а зачем тебе что я думаю что тебе от этого легче спать что ли будет по ночам