Татьяна Пленкина

Парни и Девчонки помогите.

Решил поиграть в Metro last light и жутко лагает в чем проблемы системные требования вообщем то нормальные вот Процессор: Intel core i5 3.00ghz

ОЗУ: 8гб

Видяха: Amd radeon 7770 Siries

В чем проблема не могу понять даже на низких лагает хотя во все новинки играл почти, не лагало на ультрах

Натуська

а драйверы на видеокарте обновлены? Может в этом проблема

Ка
Катерина

Может вирус хапнул? Прогони портативными антивирями, тем же каспером или вебом. Либо может видюху поставить джифорс и не париться )

Анна Джандан

софт..вместе с игрулькой.пробуй драйвер сменить..видео..а может у тебя все менять надо?