Ал
Александр

Помогите парни, ну и девчонки тоже если хотите

Вот смотрю на многих парней, они менее красивее меня, и вот как у них получается так легко и непринуждённо общаться с девушками? И вопрос то такой как можно легко и непринуждённо общаться с девушками?
А то когда я с ними общаюсь, я не могу поддержать разговор, высасываю буквально тему из пальца. Подскажите как быть?
Что делать для того что бы быть хорошим собеседником, что бы всегда поддержать разговор что надо делать?
Благодарю.

Наталья Пашко

Больше читать, что-то узнавать. На каждую тему знать что-то чтобы какая бы тема ни была можно было поговорить о ней, вернее на нее и при этом что-то знать. Хотя бы что-то об этом о чем тема.

Ванек Окт

не высасывай) не циклись на одной теме, спроси что-нибудь другое)

Ел
Елышева

спроси ее сколько будет квадратный корень из 3

Евгений Зарубин

да собой быть, просто быть естественным, заговорит о чём ниудь и поддержать разговор, а говорить можно о чём угодно, да о любой фигне, она перерастёт в другую фигню, и т. д. ! удачи!