Твоя

Девчонки кто живет в "гражданском" браке Вы хотите замуж?

Андрей Азаренко

Гражданский брак это и есть ЗАГС, роспись и штамп в паспорте. А это ваше - просто СОЖИТЕЛЬСТВО.

Настя

Гражданский брак придумали богатенькие дяди и папеньки, и заразила этим молодежь. Во времена Русской нравственности это называлось позорным сожительством, женщину прос... ой, сожителя - хахолем. Такие семьи презирались и были изгоями.
Такая семья никогда не будет нормальной и здоровой семьей - женщина всегда в проигрыше. Дети всегда не.. . (ну общим Вы поняли) , в любом случае не такие как дети в полноценной семье. Дети в полноценной семье всегда на статус высше.
Я работаю именно с детьми в возрасте от 14-15 лет и это очень видно. Видно когда приходит сожитель и смотрит в потолок и видно когда приходит отец состоящий в законном браке, поведение совершенно разные. Правда когда вызываем родителей в учебное заведение, то обычно приходят женщины - состоящие в гражданском браке.

Сергей Плохов

Разумеется, но не с подачи своей инициативы, а после того как мужчина созреет. А не созреет, ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!

Макс

Нет, мне это невыгодно.

El Camino ***

нет, ахахахаахха

Светлана Рыкова

Хочу, но всему свое время))) ) Сейчас мне достаточно того, что говоря о будущем, он использует местоимения "мы", "у нас", "наши". А отношения узаконить планируем чуть позже

Shahzoda

Сожительство омерзительно 🙂 Сама в счастливом законном браке, полном любви и гармонии, уже 24 года, к тому же венчана, сожительство для нас с мужем категорически неприемлемо и унизительно: ) Сожительство, как правило, опрадывают, в основном, те, кто не хочет жениться, или кого просто не берут замуж: ) Но при этом женщина гордо именует себя женой: ) Ну какая она жена? Жена - это официальный статус: ) А женщина в сожительстве ни жена, ни даже уже не невеста, а так, не пойми кто, зачем и почему: ) Для меня это было бы оскорбительным, но кому что нравится:)