Михаил Поборуев

Как вы считаете, настоящие парни не плачут? Потому что я заплакал

Игорь Неупокой

Настоящие парни не боятся ни че го ...даже заплакать..))

Татьяна Пырерка

Фиг его знает, так ли это.

Anna Berry

Никто не застрахован от этого. Если есть отчего, и это весомая причина, то можно и слезу пролить. Главное - не на людях, а то находятся бездушные, которые начнут квакать

Ма
Малаша

Все люди

Ангельский Волк

плачут но только не показывают этого

Ел
Елена

я видела один раз в жизни как плачет мой отец! ! настоящие мужчины тоже плачут!

Виктория Маслова

плачут.... может легче станет....

Павел Васильев

Мужчины плачут, они люди и бывает такое горе, что слёзы даже самые сильные сдержать не смогут))) хех

Александр Крылов

Ну, смотря какая ситуация.

Галина

если из-за девушки, значит сильно ее любишь!

Илья Кирьянов

Если человек плачет, то он живет, так как испытывает разные (в том числе и грустные) эмоции. Парни же тоже люди)