Алексей Иванов

Почему женщина заплакала ?

Меня поцеловала женщина 23 года, против моей воли, я даже этого не подозревал и не успел увернуться. Это продолжалось 2-3 сек пока я был в ступоре и ничего не понимал, потом сразу же я прекратил это. Она заплакала. Я спросил из-за чего она плачет, а ответа так и не услышал.
И я просто ушел, не хотел дальше обстановку хуже делать. Я ведь не виноват ни в чем? Стоит ли вообще после этого случая общаться с ней?

я это прекратил только потому, что мне 19 лет

Aleksey Alex

может любит но что то ей (или кто то) мешают это сказать? она и пошла на крайний шаг.

Танюша

Не виноват. Скорее всего воспоминания какие-то личные не слишком приятные нахлынули.

Евгений Гусаров

Она - твоя родственница.

Галина Кишанина

Нет опыта - испугался.

Ты её обидил.

Борька Богдан

любит она тебя

Надежда Мусаева

ну не женщина, а девушка . Ты ей отказал она расстроилась . если любит то повторит попытку еще раз 😉