Светлана Яковлева

я не могу заплакать. . почему?

мне очень больно на душе, кричать просто хочется! а заплакать не могу, как ни пыталась. . что это значит?..

Надежда Дворенкова

Значит у вас не так все плохо, вы справляетесь со своими эмоциями, не подвергаетесь сильными стрессами, нормальная психика т. е. нервы. А зачем вам плакать??? У вас в жизни все впереди!! ! Еще столько воды убежит, что потом еще вспомните, как мне в молодости было хорошо! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!

Сергей

То что вы сильная. Не плачьте, сходите в церковь, помолитесь... на душе легче станет! Сходите к родным и близким. Встретьтесь с старым другом.
Что бы не случилось жизнь продолжается!

Лук - заплачете аж бигом.

Алексей Стыкин

Это Ваша суперспособность.

Лена

это случается не нервной почве, этим же страдала несколько лет, нарочно смотрела программу "Жди меня", тогда и научилась плакать