Уд
Удален

Не могу заплакать, почему?

Екатерина Балашова

затяжной шок. ступор

Динара

почисти лук

Ди
Дима

симптом слабости

Ксения Лубинская

Напряжена, скована, многое себе не разрешаешь, ориентируешься на оценки и суждения окружающих. Развивай спонтанность чувств и независимость суждений. А так и до депрессии недалеко. Возможно, ты уже в ней (слегка).

Светлана Ионова

потому что специально хотите... расслабьтесь и сами потекут, а может все выплакали слезки?!

Oscar Zhumaniyazov

Если по поводу не можете, по делу - поищите других симптомов депрессии. А если просто так - таланта нет.