Юлия Слышкова

Почему моя девушка заплакала?

У моей девушки был вчера день рождения, я и никогда никуда не водил, и дарил подарки только на праздник, и тут я решил вчера сводить ее в парк. И у нее полелись слезы и она говорит: господи, почему ты меня раньше никуда не водил? почему ты решил спустя два года меня куда-то сводить?. После этого она замкнулась, и теперь не своя ходит.

я что ее тронул?

Юл
Юлия

Похоже она выбрала второй вариант, а тут ты "проснулся". Бывает. А слезы у женщин зачастую это просто вариант выражения эмоций, как у тебя недовольное лицо например. Расстроилась просто она и все.

Татьяна Лавренова

последняя капля. жди беды

Людмила Макеева

Долготы разгонялся, нет не тронул, это разочарование,
готовься к разрыву

Катерина Болотокова

обидел, огорчил --лапоть, Столько времени пропало ,,,

Юлия Троянова

А ты её хоть поздравил? Сказал ей добрые пожелания, подарил подарок?? ?

Может она обиделась за то, что ты ей ничего не подарил и толком не поздравил?

Елена Прокуратова

Трамвайчик тронулся)))

Виталии Илькевич

считай, что нет у тебя девушки.

Александр

Странная какая то

Mirlan Koshokov

шокировал.. .

P.S. если серьёзно... думаю она уже устала ждать, когда Вы с ней куда-нибудь сходите...

Елена Москвина

не парься. все бабы с мышами в голове. даже не пытайся понять:)

Ма
Малаша

может ей обидно стало, что ты сделал делают обычно сразу после знакомства, а не через 2 года.

Елена Санатуллина

А вот теперь представь, появится другой на горизонте. Который и свозит и купит. А вообще походу уже кто-то есть.... думает с кем остаться. Вся байка.