Сергей

Обидно же, чуть не заплакала ((

Пошла сегодня на английский язык учительнице 30 лет а её рост 156 где-то а мне 14 лет и мой рост 173 и она сказала ты будешь расти до 21 года и вырастишь не бось как дядя Стёпа и засмеялась, а обидно было (((она сказала не обижайся, я сделала вид что не заметила её((

Валентин Великий

ты че, прикалываешься? я девушка и во мне почти 190 см и это круто. и мужчины внимание обращают и каблуки ношу. не обращай внимание. она завидует просто

Anton Bezverkhy

Так это же хорошо, я люблю высоких и стройных девушек

Александр Кузнецов

Не вырастишь ты больше.

Алексей Лыженко

Скажи своей учительнице, что она подходит под параметры " ХРЕН В РОТ И КРУЖКУ ПИВА НА ГОЛОВУ"

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Старая пипетка попыталась уязвить ???
Полин, забей за эту старушку, у нее вполне возможно такой же маленький мозг, как и тело.

Александр

Не обращай внимания! У тебя замечательный рост (мне бы такой) , вовсе не факт что ты вырастешь еще выше. В какой то момент рост останавливается и все. Не переживай. Учительница просто ляпнула не подумав! А даже если чуть чуть подрастешь это не страшно!

Чика

ты всяко ближе к модельной внешности - из-за красоты и стати никто вроде еще не расстраивался. а то, что она вякает - ну это способ защиты у нее такой, она ж наверняка с кучей комплексов, ей так надо

Анастасия Попивчук

я б на её месте тебе плату за обучение повысила ..

Ирина Морозли

Это она карлица. Надо было ей мягко ответить в этом русле.

На
Наталья

Не принимай так близко к сердцу.
Вполне возможно, что ыт больше не вырастишь или прибавишь только 1-2 см.
А у нее просто юмор плохой или она всегда хотела быть высокой. вот и завидует.
Главное, не комплексуй м не обращай внимание на всяких)

Екатерина Федорова

)) Какое горе: ) У Вас, девушка, модельный рост, гордитесь этим.)