Кирилл Суворов

Обидно шутят в техникуме.

2 курс, я всегда тихий и серьезный. Сегодня на паре, когда вышел препод, про меня придумали историю и придумывали всю пару, что я вор в законе. Всю пару придумывали мне кличку, обсуждали сколько я сидел, говорили, что я их крышую, звали разобраться с их недоброжелателями, включали для меня шансон и т. д. На обеде эти деградирующие обезьяны рассказали своим друзьям, что я сидевший и т. д. Стоят около меня спрашивают разрешения пойти на пару, открывают двери.
Мне не интересны эти понятия, и я не мусорской, как они выражаются, я обычный, добрый, порядочный парень. 17 лет.
Кому то это может показаться хорошо, но мне это не нравится. Я знаю, что они не уважают меня, а просто издеваются.

Сильным физическим развитием не отличаюсь и на словах слаб и очень близко все принимаю к сердцу.
Что делать?

Даст кто нибудь дельные советы?

Валерия Кулыбышева

Такой же, как и я. Ну хули делать, терпи. Или качайся, а потом сможешь постоять за себя) Больше вариантов нет. Ну а вообще не обращай внимания, если уж сильно достают дегенераты, может быть, просто пошутили разок.

*K
*** Karri ***

я не мусорской, как они выражаются. Пусть докажут, что ты мусорской. Если не докажут, ответят за базар. Всю перемену обязаны сидеть у параши в туалете.

Ки
Кирилл

а вы не противоречьте им и не доказывайте ничего, а просто подыграйте. им надоест и они вас оставят

Татьяна Грицишина

Не показывать вид, что обиделся. Относиться внешне равнодушно, им надоест и они отстанут. Посмеяться вместе с ними.

Александр Цельбель

возьми лопату и убей

Юлия Говенько

Стать главным паханом в техникуме и порешать говномесов.

Екатерина Виряскина

выбрать одно послабее и набить ему морду