Елена Романова

Люди почему девушка заплакала после секса?

Я отошел попить воды захожу в комнату и вижу что она плачет но не сильно при этом у неё был первый секс! Затем я спросил у неё почему ты плачешь она не ответила а просто взяла и обняла меня! Что бы это могло значить?

Сергей Польников

Переполняют эмоции! Это могут быть как слезы счастья, а может ее гложет что-нибудь, попробуйте поговорить только очень деликатно, и не в постели сейчас, а чуточку позже, когда успокоите своим доверием. . Подберите подходящий момент.

Александр Куприн

бляха муха. ты чо такой черствый ей богу. у нее первый раз был!

Ищенко Алексей

стало жалко себя-ведь первый раз больше не повторится. Будьте предельно деликатны и внимательны Дамы это любят и всегда Вас отблагодарят за трепетное отношение к ним

Виктория Дадаева

Они часто плачат без причины, просто хотят чтоб их приласкали и пожалели

Юл
Юлия

первый.. . ну всё понятно. грустно...

Л*
Лена *******

у девушки надо было спросить почему она плачет.. . Если она всем довольна, то это может быть выход эмоций. Тогда не стоит волноваться по этому поводу, это нормально))

Гузель Ханнанова

для нее это было В ПЕРВЫЙ РАЗ-отсюда и ЧРЕЗМЕРНАЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ!!!