Анастасия Клименко

Почему я не могу заплакать?

Слезы – крик души,
выброс того
плохого что
накопилась. У меня
их нету. В прямом
смысле. Мне делают
больно, хочу
плакать, так хочу, а
не могу. Почему? Я
вроде как человек.
Я все чувствую. Мне плохо, но слез нет.
Из-за этого у меня ком на душе. Я не могу
бороться. Мне ужасно больно. Я
поссорилась с 2-мя самыми близкими
друзьями и рассталась с парнем, а
привычных рыданий… их нету. Может я и с
ними рассталась? Но я так не смогу…
Напишите прошу, что сделать, что бы
плакать?

Виктория Фёдорова

А зачем это надо, развивать такое ненужное качество, как жалость к самому себе? Радуйся жизни и не надо никакого соплежуйства. Еще встретишь разных людей и нечего тут рыдать.

рекомендуют ещё набрать полной грудью воздуха и "ВЫДОХНУТЬ" этот "ком", про который ты говоришь.
Сделай так много раз, в течение 10 минут и станет легче. Выдыхай, пока не почувствуешь себя свободнее и счастливее. Это упражнение рекомендуют и в психологии, и в практике йог, и в медитации.

Наталья Голикова

Если не можете - значит, и не нужно.
В остальном согласен с ответчиком "сверху".

Slavon Slavon

Пожалей себя за что-то, очень сильно...

Максим

Вспомни про своих родных

Екатерина Кирьянова

Ничего не сделаешь, это твоя природная особенность. Нужно научиться приводить себя в нормальное состояние другими способами. У меня тоже нет слез, как бы больно не было, но это не повод для паники. Тебе даны другие свойства, которых нет у тех, кто плачет по любому пустяку.