Trend Stayler

Почему нацист заплакал? (вн.)

немцы - слюнтяи, это понятно, но всё же? война есть война, не время лить сопли, даже если ты баба и трус

Для сравнения - "совок"

Сплошь идиоты в ответах.

Вообще, я не ожидал, что будет столько защитников нацистов.
"Это же мальчик", "он просто сжигал заживо, но его надо пожалеть"...

Этому "мальчику", повторю в 100500-й раз, 18 лет, - это взрослый человек.

слюнтяй, слабость проигравшего

Юлия Воропаева

да это мальчик еще... ребенок...

Санек Гедин

Это подросток. Война, страх, кровь.. . В Гитлерюгенд загоняли силой.

Арина Бибикова

Дурачек ты! Посмотрел бы я на тебя если бы ты лет в 13-16 попал на одну из самых фаршевых воин в истории. Так что дуло свое залепи и имей уважение к ветеранам в том числе и немцам.

Ольга Фролова

Ни один ребенок не имеет национальности.. .
Слезы не признак слабости. Слабость это унижение других и возвеличивание собственной гордыни за счет этого.
Вы сейчас трусливее этого мальчика. Хотя бы просто потому, что он в своей короткой жизни успел увидеть больше горя и страданий...

Александр

я посмотрел бы на тебя, когда тебя потащат к стенке.
в сети все такие мужественные...

Оксана Беленкова

Сфоткать тебя сидящим на унитазе, а в противовес-Бэкхэма, например, на пике славы. Каково?

Петр Косачев

Слёзы - это признак того, что у человека есть сердце. И никто на знает, в связи с чем слёзы на этой фотографии. Плакали даже деды, теряя друзей, родных... от бессилия что либо изменить.