Екатерина Асеева

Почему Абрамович вдруг заплакал.

Юрий Шарга

Так богатые тоже плачут....

Екатерина Кречетова

он научился таки лук резать

Ума Магомедова

Существует красивая притча о том, что когда человек рождается - он плачет, а все кругом смеются.. .
Жизнь прожить нужно так, чтобы умирая вы смеялись, ..а все вокруг плакали.. .
Ребята! А вдруг ему, как олигарху, известно что-то о состоянии нашей экономики????

Питон Питон

Надоели Вы ему фсе!!

Василий Коломиец

птичку ...жалко ...
!

Алла Щелакова

Беззаботное детство вспомнил!

Анастасия Анисимова

может зарплату ему снизили

Наталья Ушаткина

Мужчины не плачут - мужчины огорчаются. Ну а факты ваши где? Вам страховку не выпишут, если он Вас простит бесплатно, просто пенсию дадут по инвалидности. По себе знаю.