Ирина Ускова

Дорогие парни, можно к вам вопросик? внутри все ))

Допустим вы должны встретиться с девушкой (которого вы не видели даже по фото )а только общались по интернету!
Какая у вас будет реакция когда увидите ее? если не понравится !
уйдете ли вы? какие отмазки придумаете
короче все что можно говорите

Виктория Подолич

бредятина какая.... а что мешает изначально не городить такой огород, чтобы люди видели - с кем имеют дело?... или Вы так сами себя боитесь?... Вы что, урод?.. инвалид?... или у Вас, простите, одно место поперёк?... Чтобы не заморачиваться такими вопросами - попробуйте, хотя бы внешне соответствовать тому образу, который Вы изображать пытаетесь в своих интернет-знакомствах.. . А иначе, как Вас вообще узнают при встрече???. Вы будете в руках держать газетку "Советский Спорт" за 1980 год?)))).... Ну если газетка симпатичней Вас, то Вас, наверное просто не заметят и пройдут мимо...

Па
Павел

Ваша фраза "с девушкой (которого вы не видели даже по фото )" - пугает, если чесно.

М*
Макс *********

поймаю ее и буду лизать 2 часа. ей мытся даже не надо будет

Invictus

Если мне нравилось с ней общаться - то почему бы не продолжить?