Натали Фёфoрова

вопросик внутри

Я не знаю что мне делать с подругой! Мы с ней часто ругаемся. Она может день нормально общаться в беде помочь. Бывает посыла не за что, внимание не обращает, все мои фотографии лохует. и что меня бесит она вечно унижает, а когда поругаемся я все ей про неё выскажу она потом через два дня бежит давай мерится. я заметила что она дорожит дружбой, но зачем тогда унижать! ?

Ма
Мария

оооо, как это няшно. Нет, ты ничего не подумай. Все нормально, забей на эту истеричку, если она любимая) У нас когда то также с подругой было, а сейчас мы целыми днями критикуем друг друга, но это так по доброму, а если вдруг что то затронуло, просто я или она обнимаемся и говорим я люблю тебя :3 Если ты ее любишь, то прости свою истеричку; 3

Фанис Фехретдинов

Поговори с ней, мол изменись, постарайся измениться т. к. я нехочу с тобой так часто ругаться, вообще не хочу ругаться, давай не обижать друг, друга-подруга. Так и скажи! Удачи!)

Да
Даша

дружи со мной я не благосклонно отнесусь к твоим фото ну и вообще в личку