Лена

Необычный вопросик)))

Ко мне приехала 3 месяца назад приехала двоюродная сестренка, ей исполнилось 13 лет, я ей давала гулять со своей собакой-она познакомилась с множеством собачников нашего района-но вот незадача-познакомилась с женьщиной лет 50-гуляла несколько недель вместе с ней и ее собакой-и влюбилась в нее как в маму-не знаю что делать, сестре скоро уезжать а она ревет и говорит что без нее умрет ( А та ее только использует-а сестренка все для нее делает, посовкетуйте что предпринять-замкнутый круг какойто)
Она хочет сходиьть с ней в парк-ка думайте можно ли осуществить эту мечту?)

Сима Некрашевич

не очень правда понятно, про кого речь. Но если про собаку, то пусть сходит ^^