Ga
Galina

Напишите наподобие таких же вопросиков?? ? Пожалуйста)))

Что думаешь о 4 друге в ВК? Кем приходится 1? В хороших ли отношениях с 11? Давно видела 5? Сколько дружишь с 14? Была влюблена в 2? Встречалась с 17? Была в гостях у 19?

Любовь Боброва

таблицу цифр что ли переписать?)

Вячеслав Веселов

Что думаешь о 7 друге в ВК? Кем приходится 4? В хороших ли отношениях с 54? Давно видела 8? Сколько дружишь с 13? Была влюблена в 9? Встречалась с 23? Была в гостях у 1?

Танюшка Трихункова

Что за жертва лоботомии?? ?