Виктория Разумнова

знакомые девушки приглашают прогуляться но есть

но есть девушка она всё время обнимает еще, что то хочет держать за руки и тд всё время когда я приеду летом на дачу? всё поправляет причёску делает якобы ирокез небольшой когда чёлка поднята я её не понимаю когда говорил что люблю, она говорила что любит, как друга, но сама ведёт непонятно для меня идёт под руку спрашивает меня и тд нравлюсь ли ей не могу понять? а в так по сети мы с ней общаемся так если поздравить с праздниками и всё когда мы прогуливаемся если есть рядом мои друзья её подруги и как бы мои, то она лезет а когда мы одни просто разговариваем и тд когда прощаемся порой пытается поцеловаться но не в щёку а в губы . проблема в том я писец себя чувствую после каждой встречи вообще никакой я жду смс звонка и ещё что то хожу несколько ней никакой и тд скучаю и всё время думаю о ней .

Юл
Юлия

Ты ей не безразличен я считаю, она тебя любит, но пытается это скрыть по какой то причине. Главное чего ты хочешь быть с этой девушкой то дерзай. У вас все получится.

Алексей Пасечный

да вы что ребята, она ждет от тебя действий, поцелуй ее, пригласи, удиви.

Александр Степин

слушай не напоминай мне это, мути с той с которой хочешь