Мо
Мохнатик

Что делать, если девушка разбила мне сердце?

ушла к более успешному, более богатому парню.

А меня выбросила как использованную.. . шмотку!

Дмитрий Крутиков

разбей ей еб#ло

Виктория

Это стандартная история! Ищи НОРМАЛЬНУЮ и не подходи к гордым шмарам!

Азамат Аликулов

ты мужчины, ты решай: отбить или забить... чем и кого))))))))

Люба Якуничева

время.. только время.. лечит раны...

Ольга Сучкова

главное не склеивай его обратно, всеравно опять разобьют. лучше быть бессердечным эгоистом:)

Алена

сидеть в уголочке и плакать

Фёдор Корнейчук

Эта девушка изначально была Вам не пара! Радуйтесь, что ушла. Найдите ту, которая полюбит Вас, а не чьи-то деньги.