Наталья Маслова

Все бабы шлюхи продажные? Соц. опрос. Отвечать только мужчинам.

Сергей

50\50 где то в таком соотношении. хотя они чесно не признаются.

Ирина Голуб

Извините, зашла, отвечу вместо мужа 🙂 Не все. У продажных всё в глазах и поведении. Есть одна хорошая проверка - заведи в кафе, и по поведению поймешь. Я например боялась даже меню в руки взять, и чай поперёк горла встал.. . Ну неприятно мне было, что кто-то на меня тратит свои деньги. Потом этот кто-то стал моим мужем, но я ещё долгое время боялась у него деньги брать и тратить их, без разрешения мужа (что его раздражало) даже заколку не покупала :))

Екатерина Ерохина

Эх, люблю всех под одну гребенку...)))

Ол
Ольга

мдя.... жалко тебя....

Катерина Гузеева

Ты конечно прав отдельн6ые особи еще остались но тебе их не встретить.. так что продажны все

Михаил Коршунов

нет всё не так, ест и вернии свайм суфругом

Михаил Кузнецов

Купить можно почти любую и почти любого. Вопрос цены) Многие сделают всё что угодно за свою жалкую жизнь) )
Тут всё слишком субъективно. . Можно называть всех шлюхами, а можно никого, разница во взгляде на жизнь.