Мария Пиганова

Любят ли русские мужчины властных женщин? По соц. опросам англичане предпочитают властных женщин

Александр Марков

кнут и пряник любую властную сделает мягкой и послушной. мы ищем жену а не командира. хотя у каждого товара есть свой покупатель

Ан
Аннушка

Нет, зачем мужик в юбке?

Виктория

Пусть едет в Англию!!)))

Гриша

Я люблю что б они вкусно готовили, не жаловались что им больно давать в задницу, и как можно меньше общались со своими никчемными подругами которые только мешают.