Сашуля Сухонос

Девушек правительству нужно насильно распределять достойным кадрам, а то сами они выбирают неправильно. Вы согласны?

Например ученым, инженерам и т. д.

Арсен Асланян

Нет, конечно.
Правительство платит, кому считает нужным, а девушки движутся на эти деньги сами, как рыба на прикорм.

Жека Миронов

Да да я согласен
Вот толстому лысому (и богатенькому) блондинистую девственницу очень надо для генофонда

Ольга Макарова

И что предлагаете? Создать правительственную комиссию по распределению девушек и во главе ее - Сашу Фокина? А феминисток не боитесь? порвут ведь, как Тузик грелку