Ольга

Вы согласны с тем что: "Не мы выбираем дело - дело выбирает нас" ?

Виктория Назарова

Нет. Эта фразочка - типичная отрыжка тоталитаризма и оправдания рабства. Очень ее любили большевики. Дело всей своей жизни человек выбирает только сам. И только для себя. В этом и заключается смысл конкуренции и прогресса цивилизации.

Василий Матуль

Поддерживаю Александра

Юлия Шишотова

Нет, все навыки они с детства и разбираться в чём то другом сложней .