Лёха Момотов

дело не в дороге которую мы выбираем А то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу

зачем и что заставило выбрать меня и таких же одиноких парней как я у которых вообще нет друзей и приятелей такую дорогу... http://youtu.be/ajhNkjoBmnU?t=4m42s

всмысле одиночество

Мария Смусенко

мне всегда нравился О . Генри
писатель с трудной судьбой

рассказ имеет продолжение там Акула Додсон будучи старым банкиром отказывает в помощи другому белому воротничку cвоему подельнику

)и он в самом деле не выбирал дорогу в молодости

на распутье его подобрал бродячий цирк

хорошее видео.. .

тысяча благодарностей

Александр Гагарин

Это не вопрос, а крик души.

L Listiniya

если у тебя мешок бабла, с тобой постоянно будут телки, наркотики и прочая фигня, которая забьет твое унылое одиночество

Ipo Dog

Накопление идей. Если ты читаешь много Библию ты дудешь поступать или стараться поступать по библейски, или если ты о ней часто вспоминаешь.. . Я например не могу перестать думать о больном любимом человеке и веду себя как он, подсознательно его замашки, его тон, ..