Иришка Войнова

Что есть у вас внутри такое важное, что заставляет вас действовать?

Валерия Антонова

Только раздутое чувство долга, но только хватает его не на долго.
Часто действовать торопит боль, но не завидна её такая роль.
Но самое важное - это любовь. Она побуждает все брать под контроль.
И всегда поражал меня стержень чести,
на смерть шли за дело, а не из мести! !

Артём Иванов

Внутренняя мотивация - та самая сжатая пружина, которая приводит нас в движение...)

Andrey

стимул что-ли, неа, нет его

Андрей

любопытство еще осталось

Полина Сулавко

Мой внутренний стержень - шило в попе