Сидор Квакин

2 важных для меня вопроса внутри...:)

1) а если ты гуманитарий по складу ума, не понимаешь алгебру, но понимаешь химию. можно ли в этом случае стать логиком частично? или же это дано от рождения?
2) как подготовить память, чтобы запомнить большое кол-во инф-ии для сдачи ЕГЭ (особенно химии и биологии) какие методы запоминания могут помочь? память бывает тупит от недостатка кислорода и недосыпания (я сова) ,стараюсь больше пить воды, делать упражнения для головы и пью разные витамины для мозга? че еще предложите в этом случае?

мне главное запомнить БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО ИНФ-ИИ (биол (6-11 кл-курс) и химию (8-11 курс)

посоветуйте что-нибудь эффективное для улучшения памяти и запоминания инф-ии? ! заранее спасибо!)) )

Екатерина Шукаева

а Счастье 🙂 как поживает диета№15?!Теперь по вопросам 🙂 1) Думаю можно стать 2) Лично мне помогает запись информации когда нужно что-то запомнить я записываю и запоминаю :)) А одна самая любимая преподаватель по гармонии, это предмет в музыкалке, всегда хвалила, посмотрит решение по задаче и говорит: - "Ну что ты написал, ну это бред сумасшедшего? ! "