Ирина Михайлова

"2" в журнал . Вопрос внутри.

Сегодня ребенок пришел весь расстроеный. 9 класс, подготовка к ГИА . На пробным ГИА по математики -5. На уроке сидел, не писал урок, так как сидит на 3 ряду, а доска на боковой стене- невидно. Учитель спросила, почему не пишешь, сказал, что не видно. И еще на парте лежала тетрадь по химии, из которой был выдран лист для урока, так как тетрадь забыл. Учитель поставил с легкой руки "2"! Справедливо ли это?

Юля Яковлева

Вообще-то можно было и пересесть, если не видно, а так очень на отговорку похоже.

Ирина

Только не пойму за что два, он что на задание не ответил или только за то что не писал? Бред какой-то.

К@тьк@ Громов@

Что-то Ваш ребенок недоговаривает.
Учитель, даже самый плохой просто так 2 ставить не будет.
Думаю дело в листке.
Преподаватель усмотрел неуважение к своему предмету.
И почему нельзя повернуть голову на боковую доску?
Что он за будущий разведчик?

Eugenia Sokolova

ну как оценка знаний я думаю это не подойдет

Сергей Бровиков

Нет, не справедливо. И да, справедливо.

Ad
Adiya

Справедливо. Проявление неуважения к учителю и предмету. Справедливо. Урок жизни, который в дальнейшем поможет принять верное решение, чтобы не оказаться в лузерах. Справедливо. Ибо все, что происходит с человеком - происходит из-за его мыслей, выбора и поступков.