Шахин Мамедов

Вопрос внутри

Девушка купила себе платье, и вот дома она всегда его надевает просто смотрит на себя в зеркало и ходит по дому довольная.. почему так?

Наталия

у меня были туфли на высоченном каблуке . ужасно неудобные и ужасно красивые . ходить в них было невозможно без ущерба здоровью. я их периодически доставала из коробки , надевала , любовалась и аккуратно складывала назад . почему ?покупаем же мы произведения искусства ,чтобы на них любоваться. это примерно из той же серии

Анастасия Понявина

Самоудовлетворение, наверное? Она купила платье для себя, а выйти в нем на улицу не хочет по разным причинам. Может порвать или запачкать его, например. Или боится, что какая-нибудь девушка придет в таком же. А дома что? Дома никто и ничего не скажет, дома нет холодных и циничных взглядов посторонних. Дома хорошо.
Ну, это только мое мнение.

Р@
Рррыся @}->

некуда в нем пойти...

Ирина Салахова

Любуется собой

Анна Милова

Пару минут счастья и долгие года в шкафу.

Ирина Алмазова

у девушки неуверенность в себе.... вопрос из-за чего....

Марина Смирнова

Может самовлюблённая?)

Ладо Гигиташвили

ответ тоже внутри
внутри девушки

Наталья Бутенко

Так кому плохо-то от этого? Нормально всё...

Плиев Плиев

Ей хочется собой в обнове полюбоваться.