Ва
Василий

Помогите, вопрос внутри...

Я даже не знаю куда бежать, прыгать.. . Мне эта жизнь уже настолько надоела.. . Меня опять гнобят папа с мачехой.. . На этот раз просто зашли в комнату, и начали на мозги капать что ХУЖЕ меня подростков нет.. . Ну посудите сами: не пью не курю, матом не ругаюсь, умею шить, вязать готовить, знаю этикет очень хорошо.. . И ХУЖЕ меня нет ???Да посмотрите вокруг.. . Эта дура-мачеха, начала мне в пример своих знакомых детей вундеркиндов.. .
Они ни как не могут понять, что я НОРМАЛЬНЫЙ ребенок, и я НЕ ХОЧУ ни на кого равняться! Зачем мне Этот нудно! ? Я живу той жизнью которой хочу.. . Тем более ОНА не в праве решать, как мне жить, она мне никто и звать ее никак.. . Она мне не МАТЬ!
Ну вот и за что они меня так гнобят?? ? Ведь мой братишка в 10000 раз хуже меня.. . Матерится, стоит вопрос об отчислении в школе.. . Это они меня так гнобят, за то что я МАЧЕХУ ненавижу? ?

Извините за ошибки, пишу сквозь слезы..

Екатерина Петрова

А какие у них к вам претензии?. А у мачехи есть свой ребенок? Вот пусть его и делает вундеркиндом! Успокойтесь. Главное. что вы сама знаете. что вы умница. красавица.

Наталья Дмитриева

Етио в качарышку! Едрена вошь! Попсель- мопсель! ..зла не хватает на таких родителей мачехнутых!

Овик Тадевосян

Что- то недоговариваешь- что они от тебя хотят вообще? Что не так по ихнему? Просто так в комнату вдвоём к тебе не зайдут и не станут гнобить.

Наталья Нерчу

Если ты не хочешь что-то слышать, то примени простой способ. Выучи какой-нибудь стишок, короткий и простой. Когда будут ругать, читай его про себя, сосредоточься на нем, и ничего из сказанного не услышишь.
Лучше бы, конечно, читать молитву, выучи "Отче наш... ", это труднее, чем стишок, но лучше тысячекратно.

Юлия Абызова

не хочешь равняться, тем не менее равняешься. интересно сравнение себя с другими имело место быть до прихода в семью мачехи или после?