Коля И Виолеттик Кузьменко

Вопрос внутри... (++)

К какому типу людей вы себя относите по наблюдениям за собой?
1) «Мужчин женского типа» .
Они живут по правилам и понятиям
стремятся к карьере, победам, преимуществу. Поэтому служат «сильным» и притесняют «слабых» . По этим же свойствам они стремятся к благополучию, деньгам, наживе. Здесь конкуренция, ревность, раздражение и отрицание к тому, что «не правильно» . Им можно лишь угождать, тогда вы будете умным, справедливым, хорошим человеком.
2) «Женщины мужского типа» .
Они живут в погоне за модой, ценностями, шиком. Они рвутся в лидеры по инстинкту своей сущности и линейности ума, хотя руководители они никудышные. Они не хотят и не умеют работать в созидательном труде, поэтому устраиваются в СМИ, офисах, эстраде, то есть там, где можно удовлетворить инстинкт престижа. Отсюда же непрестанный поиск, измены, отсутствие совести.
устраивают борьбу в семье, борются «за права женщин» , за «эмансипацию» . Им нужно блистать и быть на виду, а семья и традиционные устои их сковывают. Они изнывают «на кухне» , в домашних делах – им нужно быть на виду и блистать. Ради престижного места в обществе они могут забросить домашние дела и обязанности.
3) «Мужчины мужского типа» .
У них развито чувство совести, честности, сострадания. Отсюда, великодушие, избегание борьбы, даже имея превосходство, уступчивость не от слабости.
Они не гоняются за выгодами и ценностями по причине ослабленной линейности в уме. Поэтому их трудно заметить, так как они не лезут напоказ и не блистают.
Этот тип мужчин предпочитает эмоции и качества психики любым материальным благам. Поэтому их не купить и не продать.
Их не увлекают темы любовников и любовниц, так как это темы разрушения, а они по природе – созидатели.
Мужчины «мужского типа» уважают традиции своего и других народов. В этом смысле, а не по благополучию или ослабленности того или иного государства, они интернациональны. Им присуща уживчивость в среде любого народа.
У них развито чувство патриотизма так, что, не задумываясь, могут пожертвовать собой. После революции они не побежали за границу, а в войну закрывали пулемёты своей грудью.
4) «Женщины женского типа» .
Семья их не только не тяготит, но они в заботах получают удовлетворение. Они любят детей и родных. Поэтому не борются «за права женщин» и их «эмансипацию» .
«Женщинам женского типа» присуще чувство любви. Любовь для них не спекулятивный товар, поэтому они эту тему не обсуждают.
Такие женщины не побегут в другую страну за благами. Они не продажные и купить их шиком и деньгами нельзя.
Они работают не в погоне за деньгами, благами и почестями. Поэтому работают на «не престижных» местах.
Отсутствие чувства погони за модой, шиком, престижем делает их незаметными.
Они любят землю, копаться в ней и любят всё живое.
На их плечи ложится вся «грязь» семьи и общества. Они вместе с Родиной, её тяготами, заботами, радостями. Это они вынесли на своих плечах без жалоб и стонов тяготы разрухи после революции и войны. Кстати, это их теперь обирают и обливают грязью их святое женщины "мужского типа" и "мужчины женского типа".

Ильина Ксения

"устраивают борьбу в семье, борются «за права женщин» , за «эмансипацию» . Им нужно блистать и быть на виду, а семья и традиционные устои их сковывают. Они изнывают «на кухне» , в домашних делах – им нужно быть на виду и блистать. Ради престижного места в обществе они могут забросить домашние дела и обязанности. "...а если женщине, самого женского типа, нечем кормить детей, а муж и не собирается работать и она вынуждена "устраивать борьбу в семье"....какого она типа. ? В четыре типа жизнь не уложишь.

Александр Анисенков

Я девушка, но мне подходит тип «Мужчины мужского типа».