Елена Орлова

что означает, когда человек... вопрос внутри

что означает, когда человек смотря тебе в глаза изо всех сил сдерживает улыбку?

Роман Комаровский

Означает что давно по морде не получал.

Наталья Абакумова

а может она не красивая у него

Александр Фомин

ты смущаешь человека. отойди подальше на вытянутую руку.

Юлия

...скорее всего означает, что на эти грабли он уже наступал...)))))

Олег Завгороднев

уже ржачно стало. есть такие кадры, конечно это не хорошо, но я ржал в глаза паследний раз над мужиком с умным видом на мопеде под хаммер)))) несдерживался, ладно я быстро уехал т. к. на машине был)))))