Ростислав Галкин

"2" в журнал за "просто так"?!

Сегодня ребенок пришел весь расстроеный. 9 класс, подготовка к ГИА . На пробным ГИА по математики -5. На уроке сидел, не писал урок, так как сидит на 3 ряду, а доска на боковой стене- невидно. Учитель спросила, почему не пишешь, сказал, что не видно. И еще на парте лежала тетрадь по химии, из которой был выдран лист для урока, так как тетрадь забыл. Учитель поставил с легкой руки "2"! Справедливо ли это?

Сергей Качалов

не справедливо, оценки ставят за знания, а тут можно обойтись замечанием

Руслан Акбулатов

ну, если настаиваете, то можно