Евгений Сероглазый

как сохранить всебе ту злость которая мотивирует, заставляет действовать и добиваться?

Ка
Катюша

меня мотивировала она... ) мы с ней расстались... ) были взаимные симпатии...) ) .. так было хорошо... ) теперь все пустое...)

Максим Медведев

Когда дети вертятся, крутятся и им на месте не сидится, про них говорят "как шило в заднице". Намёк ясен? 🙂

Shaxin Nazirov

сменить мотивацию и опять всё пойдёт, поедет, но в другом русле

Ал
Алла

со злостью сделано, злом и завершится.