Кирилл Зимин

почему знакoмая обожает вызывать злость в людях с которыми общается?

Например, пришла с парнем на одно мероприятие, но знала, что там будет тот, кто в нее влюблен. Он увидел, что она с парнем, ну подошел, поздоровался, но не был особо разговорчив. Она сразу на него "что ты такой злoй? " (он всего лишь раз ей НЕ МИЛЕНЬКО ответил) .
А она веселится.. . У неё большинство людей, которые как-то ей не так отвечают (тон, интонация) , либо если отвечают не то, что ей хочется, для неё все такие люди -ЗЛЫЕ! при том, что если она злится на что-то- ей это позволительно и только по наиболее веским причинам! А все вокруг неё вот злятся из-за практически непонятно чего!

Елена Мананникова

Троооолль)) )
Если честно, это реально весело))