Петр Осипов

почему люди делятся на, которые обожают кошек и которых воротит от них?))

Руслана

Так это ведь не только кошек касается-а абсолютно всякой живности. Кого "воротит"от кошек, кого-от собак, кого-от грызунов домашних. Однако непонятно, что именно в вопросе подразумевается. Люди-они разные. Есть кошатники, есть собачники, есть лошадники, есть даже "птичники"или "грызунятники".Если вы именно про это-то здесь сердцу, как говорится, не прикажешь. При всем этом, помимо вида животного, у любителей еще и есть приверженность к какой-то определенной породе или окрасу. Однако понятия "любить"и "быть любителем"-вещи совершенно различные. Можно не быть кошатником, не быть собачником. Можно и вообще не держать животных и иметь совершенно другие, далекие от них увлечения. Но просто ЛЮБИТЬ необходимо все живое, и понятие "воротит"для человека как высшего существа попросту даже неприемлемо.

Алёна

Обожать - это ведь означает "обожествлять".
Воротит меня от тех, кто кошек делает предметом культа.. . У меня самой кошек четверо, и прав у них не больше, чем у других членов семьи.

Дашутка

Ровно потому, почему и некоторые люди любят молоко, а некоторые нет

Эльвира

Меня не воротит, но и не обожаю. Я люблю наблюдать за ними: красивые животные, грациозные, но себе не заведу. Если только жизнь не заставит))

Юлия

Если человек любит животных (в т. ч. собак) , его не будет воротить от кошек. А если его воротит от кошек, то и к другим животным он относится, скорее всего, как к вещам. Возможно, люди все-таки не делятся на такие крайности.
Про себя могу сказать, что к домашним животным я подхожу с теми же категориями, что и к людям - воспитанные животные мне нравятся все, будь то кошки или собаки. А невоспитанные и агрессивные не нравятся - будь они хоть увешаны медалями с ног до головы.

Marishka

есть и такие, кто к ним относится совершенно нейтрально))

Ел
Елена

вторых никогда не встречал

Арина

наверное это зависит от характера человека, впрочем есть наверное собаки с характером кошачьим

Светлана

правильнее разделить людей на 4 категории:
те, кто любит кошек
кто безразличен
кто не любит
и у кого на них аллергия

Ирина

Не совсем так, я люблю кошек, но не обожаю как например собак.

Юл
Юля

Самое смешное, что когда то терпеть не мог кошек))) ) А теперь не представляю жизнь без своей мымры!

Арина

Потому что кошки не делятся на тех, кто людей любит и тех, кого от них воротит. Возьмите бездомныша, люди, холодно же!

Ольга

Всякие люди бывают, я вот тоже особых чувств не испытываю к кошкам, каждый раз при их приближении терзаюсь в выборе, или пнуть или погладить: ) Зато супруга просто не может без них жить и спит с ними и всюду их таскает. Ну и конечно же не стоит забывать про народ у которых есть аллергия.

Эн
Эндже

так не только с кошками, так со всем-разные люди, разные вкусы. всем угодить невозможно

Ви
Виктория

ну не люблю я котяр во первых у меня аллергия на них, а во вторых мне доча с женой насчёт них все кишки вынули постоянными разговорами про них-прямо возненавидел эту тему .передозировка котярами