Домашние животные
кто придумал,что кошки глупее собак?Они не глупые,они просто сами по себе!!))обожаю кошек!!Все кошачьи совершенны !
люди придумали
Кошки не глупее собак, просто они другие по характеру, и не каждому человеку удается понять кошку.
а кто в природе не совершенен? Все что природа создала все совершенно
Екатерина Климакина
но они особенно красивы,грациозны и сильны!
Собака говорит-хозяин обо мне заботится, любит меня-наверное, Он бог .А кошка отвечает-хозяин обо мне заботится, любит меня-значит, Я бог.
вообще-то начать надо с тго, что САМИ люди придумлаи понятие "ум"... исходя из этог можно сказать, что.. . люди просто спрецировали все на условных "кошек" и "собак".. хотя ни те ни другие не глупы и не умны
Абсолютно с вами согласна) ) Наблюдая в течении долгих лет поведение кошек и собак, начинаешь понимать насколько они разные, и насколько кошки умнее собак - они способны просчитывать ситуацию, их невозможно практически подловить на том, на чем они уже обожглись один раз, вообще, они способны к обману, а значит у них мышление высокоразвитого существа) ) Я очень люблю этот пример, когда заходит разговор - кто умнее - кошки или собаки - наверняка каждый наблюдал такую картину - Кошка сидит на заборе или ветке дерева... Внизу заходится лаем собака. Кошка прекрасно ЗНАЕТ, что даже, если собака подпрыгнет, она НЕ достанет ее.. . Собака продолжает скакать и лаять))))
Я с вами согласна на все 200%, у меня кот просто суперсовершенство!))))))))))))))
Собачники и придумали такую глупость. Обожаю кошек, самых мудрейших существ на планете!
Это придумали собачники.
Кошки не глупее, а хитрее. Вот это и бесит тех, кто называет кошек глупыми. Я их тоже обожаю.
Это кто это и где это сказал, что глупее? Приручить, обучить, натаскать их сложнее, но глупость здесь причём? Гепарды, кстати, одни из древнейших охотничьих животных. А вот кошек не переношу, что да, то да (но это личное и зверюги здесь ни причём).
кошки намного умнее собак. только те, кто держит только собак могут говорить обратное. у меня 4 собаки и 9 котов.
У меня была кошка Мурка, простая, не породистая (прожила 16 лет, то есть практически всю мою школу и институт) , так вот в некоторых вопросах, мне кажется по жизни была даже умней меня.
Чё за вопрос ???Конечно же глупее люди задающие такие вопросы.
Екатерина Климакина
если вы считаете этот вопрос глупым,могли бы на него и не отвечать,как делают умные люди!!!
Ботакоз Кобанова
Что бы глупых становилось меньше ,им об этом надо говарить.
Ботакоз Кобанова
Ну вот умеешь же думать когда приспичет.
Ботакоз Кобанова
Ну вот умеешь же думать когда приспичет.А все кошки должны жить на помойке.
Собаки лучше! Для меня! Я не скажу, что кошки глупые, я скажу, что собаки лучше! А в чём вопрос? Какого ответа вы ждёте? Поддакиваний?
Екатерина Климакина
а почему у вас киса а не собака???
А кошки обожают нас! и мы для них совершенны.
Нейла Салимбаева
Кошки обожают?Как раз таки обожают собаки
согласна полностью!! ! считаю, что кошки лучше собак))
думаю интеллект у них одинаков
Нет. Они живут сами по себе, а собаки преданные существа