Хех... .
Значит рыба - фенольная.: -))))Кот-то не дурак, как мы. Че попало жрать не будет.: -)))
А зачем пИхать говядину силком, да есчо вареную?: -)))
Он же хищник. Дайте ему кусок "живого"мяса с кровью. Он будет доволен.
Домашние животные
Кот, который воротит нос от рыбы и выплевывает вареную говядину, которую ему силком в пасть запихнули - нормальный кот?
Конечно нормальный. Вы же не добавляете туда те же наркотики, которые добавляют в сухие корма.
Кот нормальный. В отличие от хозяев, которые "ему силком в пасть запихнули"...
что за рыбу дали непонятно (они не всякую едят и часто нельзя) а говядину нужно сурую давать, так что получаеться кот нормальный, а еда для него нет!!!
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
Если приучен ТОЛЬКО к кормам.
Абсолютно нормальный! Вареная говядина ему бесполезна, в ней после варки не остается ничего полезного для кошачьего организма.
А вот если кот воротит нос от свежего сырого мясца, то точно кто-то ненормальный - либо кот, либо хозяева.
да, мой молочку не ест, хотя предыдущая кошка ела с удовольствием, варенную говядину тоже не ест-любит сырую (хищник мой: ) и рыбу только голову, привередливые просто нам питомцы достались:)
Нормальный. У него из-за рыбы МКБ будет, поэтому и воротит нос.
Значит кот любимый, наш сегодня вечером выбрал блюдце с овсянкой, которую ему услужливо преподнесли.
Это вы ненормальные - силком в рот...
Или больной, или не голодный.
а что же он любит?
коты щас ваще обнаглели!