Домашние животные
Почему говорят как кот на сметану? Мой морду воротит и от рыбы тоже,мясо ему подавай!
Дык наверное раньше кошако сметаной кормили ...Мой вот тоже только хороший корм жует, а сметанку и колбасятинку лапой закапывает! Еште мол сами....
у нас такой 1 лето на даче жил - приблудившийся (я маленькая еще была. где-то в начале 90х) . он ни смятану, ни яйца, ни сырники не ел. только курочку.
я видел кошку которая маринованные огурцы ела и чеснок. на вкус и цвет товарища нет
Мне на недельку отдай - сухари грызть будет!
Пословица с тех времен, когда коты сметану за счастье почитали)) ) Мои 2е молотят все, что гвоздями не приколочено)))
нормальный кот - наш человек!
Да потому что сейчас не найдешь нормальной рыбы и сметаны (((вот поэтому он не ест. Также и у меня с котом
потому что раньше коты в деревнях только мышами питались и иногда им как лакомство сметанку давали, у нас в деревне у соседей собака летом на болота за лягушками бегает. А вообще то от сметаны у котов может быть понос, не рекомендуют даже молоко, а от рыбы они себе шею расчесывают в кровь, так что ваш котик не дурачек он знает сам что ему хорошо, а что плохо, печенку говядинку мешайте с кашкой
вы его так приучили с котенка))) ) у моего тоже так было. Потом стали ему сметану каждый день давать - сначала не ел, голодал)) ) сейчас за уши не оттащишь)))
а вы его пару дней не кормите-всё съест. даже сметану.
а у меня котяра агурцы лопает)